Центр туристических программ «Пилигрим» разработал новый проект экскурсий с говорящим названием «Жигулевские ProStory». В его рамках индивидуальные туристы смогут познакомиться с достопримечательностями Самарского региона. А передвигаться туристы вместе с экскурсоводом будут на новых автомобилях Лада Ларгус.
Полная версия новости на новом сайте Официального Лада Клуба – https://www.ladaclub.net/news/337-zhigulevskie-prostory-v-toljatti-zapustili-jekskursii-na-lada-largus.html
«Жигулевские ProStory»: В Тольятти запустили экскурсии на LADA Largus
Источник: Лада Ларгус Клуб
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Ларгус Клуб" (www.ladalargus.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
Лада Ларгус из Архангельска. Отзыв...
Общее впечатление о LADA Largus Покатавшись в свое время на Калинах и Гранте люксовой, решил (была... -
Lada Largus 5 мест 16V из Москвы. Отзыв...
Всем добрый день или вечер!! Сегодня на спидометре Ларгуши появилась новая круглая цифра-7000. Машина куплена... -
Лада Ларгус из Воронежа. Отзыв владельца...
История Ларгуса от 0 до 15000 км. Начну, пожалуй, с того, что автомобиль я приобрел в ноябре 2012 года. Что...